天津耀华中学滨海分校选址工作目前正在推动落实

搜狐焦点天津站 2021-01-19 09:37:29
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

新闻来源:天津北方网 《政民零距离》栏目网民“黄*”留言:耀华中学滨海分校建设地点在哪里?预计什么时间建成? 滨海新区政府回复:经向经开区规自局询问,其表示目前正在和泰达街、耀华中学一同推动落实选址工作,建议后续关注。

新闻来源:天津北方网

《政民零距离》栏目网民“黄*”留言:耀华中学滨海分校建设地点在哪里?预计什么时间建成?

滨海新区政府回复:经向经开区规自局询问,其表示目前正在和泰达街、耀华中学一同推动落实选址工作,建议后续关注。 

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。