天津河东区海委公寓纳入2019年老旧小区改造工程

搜狐焦点天津站 2019-07-11 08:25:17
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

来源: 北方网 《政民零距离》栏目网民“刘士范”留言:民心工程变烦心工程-旧楼改造换下水道,由于施工人员过错,造成工程遗漏,至今四年未完工? 河东区政府回复:经核实,海委公寓为2019年老旧小区改造小区,待开工后进行查勘维修。

来源: 北方网

《政民零距离》栏目网民“刘士范”留言:民心工程变烦心工程-旧楼改造换下水道,由于施工人员过错,造成工程遗漏,至今四年未完工?

河东区政府回复:经核实,海委公寓为2019年老旧小区改造小区,待开工后进行查勘维修。

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。