天津东丽区万新公寓对面地块后期将会建成住宅小区

搜狐焦点天津站 2020-01-23 09:12:29
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

经了解,该地块后期将会建成住宅小区。

来源:天津北方网

《政民零距离》栏目网民“杨明歌”留言:天山南路万新公寓对面地块规划建设什么项目?

东丽区政府回复:经了解,该地块后期将会建成住宅小区。

声明:本文由入驻焦点开放平台的作者撰写,除焦点官方账号外,观点仅代表作者本人,不代表焦点立场。